Объявления ?????????? ???????????? Наши мероприятия Твой вопрос ректору
Главная Студенческая комиссия профкома химического факультета

Председатель
Панин Родион

Профорги курсов
Широкова Алеся – 1 курс
Банных Артем – 2 курс
Ступникова Татьяна – 3 курс
Туков Александр – 4 курс

Группа работы с материальными льготами
Туков Александр (4 курс)– зам. председателя по материальным льготам
Банных Артем (2 курс) – ответственный за БДНС
Лухнович Александр (1 курс) – помощник по БДНС
Душутина Надежда (1 курс) – помощник по БДНС

Группа культурно-массовой работы
Ступникова Татьяна (3 курс) – зам.председателья по культмассовой работе
Зубаерова Динара (5 курс)
Маряшкин Антон (5 курс)
Уткина Анастасия (4 курс)
Гуляев Иван (4 курс)
Луковская Наталья (3 курс)
Василюк Наталья (3 курс)
Моисеева Наталья (3 курс)
Строкова Наталья (2 курс)
Перевозчикова Дарья (2 курс)
Широкова Алеся (1 курс)
Поверенная Мария (1 курс)
Троценко Василиса (1 курс)
Столяров Петр
(5 курс)
Ржевский (1 курс)
Красовский Владислав (1 курс)

Группа спортивной работы
Чернышев Илья (4 курс) – зам. председателя по спортивной работе
Шмелин Павел (4 курс) – организатор соревнований
Соловьев Олег (3 курс) – капитан сборной по шахматам
Сафаньяев Александр (2 курс) - помощник
Раскин Артем (1 курс) - помощник

Группа информационной работы
Соболев Сергей (5 курс) – зам.председателя по информационной работе и межфакультетскому взаимодействию
Вититинова Валерия (1 курс) - специалист-модератор

Группа работы в общежитии
Ксенафонтов Денис (3 курс) – зам. председателя по работе в общежитии
Гейер Андрей (4 курс) – помощник заместителя
Егоров Александр (3 курс) – староста 2 этажа
Антонов Александр (3 курс) – староста 3 этажа
Пучнин Кирилл (3 курс) – староста 4 этажа
Загоскин Антон (3 курс) – староста 5 этажа
Тихомиров Александр (3 курс) – помощник
Кулагин Алексей (3 курс) – помощник
Скабеев Артем (2 курс) – помощник
Хохлов Иван (1 курс ) – помощник
Головина (2 курс) - помощник

Наши люди
Учебные материалы
Материальные льготы
Relax
Спорт
Народное творчество
Документы
Ссылки